» Главная » Новости школы » Чемпион мира по бодибилдингу посетил МОБУ Центр образования.

 
 
 

Чемпион мира по бодибилдингу посетил МОБУ Центр образования.

Автор: admin от 18-11-2014, 15:57, посмотрело: 1260

0
Встреча была посвящена пропаганде Здорового образа жизни и отказе от пагубных привычек. Александр Гренадеров рассказал ребятам о своем пути к званию чемпиона мира: «Когда я начал заниматься пауэрлифтингом, мне было 20 лет, и я весил 59 кг. Начал ходить в тренажерный зал, набрал сначала до 75 кг, потом до 84 кг. Стал выступать на республиканских соревнованиях по пауэрлифтингу и в 2001 году впервые решил выступить на чемпионате России. Но проиграл, занял практически последнее место. После этого были даже мысли бросить спорт. Но через два года снова поехал на соревнования в Краснодар, и с тех пор пошло-поехало: соревнования в России, Европе, и закончилось все 5-ым местом в мире. Вот как-то так… Все достижимо, надо просто хотеть этого, т.е. нужно стремится к поставленной цели и результат будет в любом случае".
Ребята задавали вопросы о спортивных залах, спортивном питании, о похудении и наборе мышечной массы. Среди учащихся были ребята, желающие стать тренерами по фитнесу, они задавали вопросы о том, где лучше получить специальное образование.

Напоследок Александр призвал ребят заниматься спортом, ведь спорт закаляет характер человека: "Победишь себя - будешь непобедим!"
Чемпион мира по бодибилдингу посетил МОБУ Центр образования.

Чемпион мира по бодибилдингу посетил МОБУ Центр образования.

Чемпион мира по бодибилдингу посетил МОБУ Центр образования.

Категория: Главная » Новости школы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт МОУ "Центр образования"dle как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Смотреть reklama.