» Главная » Новости школы » День правовых знаний

 
 
 

День правовых знаний

Автор: admin от 30-03-2016, 16:47, посмотрело: 1004

0
Поскольку основной контингент обучающихся МОБУ "Центр образования" несовершеннолетние состоящие на разных видах профилактического учета, школа уделяет большое внимание воспитательной работе по формированию законопослушного и ответственного поведения обучающихся. В целях правового просвещения, 24-го марта МОБУ ЦО посетили руководитель отдела воспитания и дополнительного образования МО РС(Я) Яшина О.А, гл. специалист отдела общего образования МО РС(Я) Абрамова Т.С. и заместитель генерального директора РИИХ «Сахамедиа» Ноев А.И., встреча была организована с обучающимися старших классов.
День правовых знаний

День правовых знаний


Получился очень содержательный и заинтересованный разговор о правах и обязанностях подростков, о тех негативных явлениях, которые их подстерегают и возможностей выхода из трудной ситуации. О том, к кому можно обратиться по интересующей проблеме. Были затронуты и вопросы сдачи ЕГЭ, Туйаара Степановна напомнила об основных правилах и процедуре проведения ЕГЭ.
Много интересной и важной информации почерпнули не только школьники, но и молодые педагоги школы – учителя и школьники поблагодарили гостей за интересную встречу и пожелали дальнейших встреч.

Категория: Новости школы, Мероприятия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт МОУ "Центр образования"dle как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Смотреть reklama.