» Главная » День учителя 2018!

 
 
 

День учителя 2018!

Автор: admin от 8-10-2018, 11:42, посмотрело: 638

0
Ежегодно 5-го октября наступает торжественный и волнительный день, которому даже осень от души дарит свои краски, как бы щедро улыбаясь всем виновникам торжества — наставникам, педагогам, которые поистине заслужили такой прекрасный праздник. И в этот удивительный день обучающиеся МОБУ «Центр образования» собрались в стенах нашей школы, чтобы передать своим любимым учителям самые добрые, самые тёплые слова признания, исходящие от всего сердца. Ведь за годы учёбы им приходится делить вместе со своими педагогами победы и поражения, радость от достигнутого, изучение окружающего мира, интересные события в жизни, а главное, познание и преодоления самого себя.
Мероприятие, приуроченное ко Дню учителя, вела гармоничная пара конферансье в лице Березовской Елены и Хорушунова Дмитрия. Весь концерт с легкой руки Лены и Димы прошел незаметно, на одном дыхании. Ведущие провели веселые игры, интересные викторины, раздавали сладкие подарки. А участники мероприятия, в свою очередь, показывали зажигательные танцы, смешные миниатюры, пели задушевные песни. Были объявлены следующие конкурсы: «Лучшая стенгазета», «Лучший музыкальный номер», «Самое вкусное блюдо». Победителями стали следующие коллективы классов:
«Лучшая стенгазета» - 11 А и 12 А классы.
«Лучший музыкальный номер» - 9 А, 10 Е, 11 А классы.
«Самое вкусное блюдо» - 9 Б и 11 В классы.
Педагоги не пожалели, оторвавшись от своих дел и придя сюда, что окунулись ненадолго в атмосферу праздника, веселья, безудержного смеха.
День учителя 2018!

День учителя 2018!

День учителя 2018!

День учителя 2018!

День учителя 2018!

День учителя 2018!

Категория: Главная, Новости школы, Мероприятия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт МОУ "Центр образования"dle как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Смотреть reklama.