» Главная » «Спортивный» » Известный спортсмен встретился с учащимися Центра образования

 
 
 

Известный спортсмен встретился с учащимися Центра образования

Автор: admin от 3-04-2018, 17:13, посмотрело: 951

0
В рамках направления «Добровольцы столицы» Года Новаторства учащиеся Центра образования встретились с борцом смешанных единоборств Германом «Илбис Хаан» Березкиным.
Организаторами мероприятия выступили Управление молодежи и семейной политики ОА города Якутска и Общественная организация «Город добра».
Встреча с бойцом смешанных единоборств Германом «Илбис Хаан» Березкиным прошла 2 апреля в стенах Центра образования. Герман поговорил с ребятами о здоровом образе жизни, рассказал, с чего начинал и как добился таких высоких результатов. Ребята с интересом слушали и задавали многочисленные вопросы.
Как рассказал Герман Березкин, он сам был трудным подростком. «Мне очень важно донести до ребят мысль о том, что здоровый образ жизни является залогом успеха и что неважно, кто ты и откуда, важно иметь внутренний стрежень, который приведёт тебя к победе», - поделился он.
Дмитрий Борисов, директор МОБУ «Центр образования», сказал о встрече: «Нам очень важно, что такие люди, как Герман Березкин приходят и рассказывают по своему опыту, что быть трудным подростком – это не приговор, и все может изменить увлеченность любимым делом, например, спортом».
Общественная организация «Город добра» выражает огромную благодарность Герману Березкину. Надеемся, что такие встречи будут проводиться и дальше, чтобы ребята смогли поближе пообщаться с успешными людьми.
Известный спортсмен встретился с учащимися Центра образования

Известный спортсмен встретился с учащимися Центра образования

Известный спортсмен встретился с учащимися Центра образования


Под редакцией: Общественная организация «Город Добра»

Категория: «Спортивный» , Новости школы, Мероприятия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт МОУ "Центр образования"dle как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Смотреть reklama.