» Главная » «Спортивный» » Спортивные достижения обучающихся МОБУ Центр образования.

 
 
 

Спортивные достижения обучающихся МОБУ Центр образования.

Автор: admin от 14-02-2017, 17:59, посмотрело: 1399

0
В конце декабря 2016 года в г. Магадан прошел Открытый Областной Новогодний турнир по дзюдо. В спортивных состязаниях приняли участие дзюдоисты из Камчатского края, Якутии, Магадана, Хасынского, Тенькинского и Омсукчанского городских округов, всего около 180 ребят в возрасте от 10 до 16 лет. По итогам областного турнира по дзюдо обучающийся 10 Б класса МОБУ ЦО Сафаров Сафарали (кл. рук Васильев В.В., тренер Адылханов А. ДЮСШ №2) занял первое место в весовой категории до 60 кг.
Спортивные достижения обучающихся МОБУ Центр образования.



На минувшей неделе в столице ЕАО г. Биробиджане в городском Дворце культуры прошло первенство ДВФО по боксу среди юношей 2001-2002 г.р. В уже десятом по счету турнире, посвященном памяти тренера ДЮСШ Руслана Шаймухамедова приняли участие около ста спортсменов практически из всех регионов Дальнего Востока: Республика Саха (Якутия), Амурской, Магаданской, Сахалинской областей, Хабаровского, Приморского краев и ЕАО. В финале весовой категории до 50 кг, в сложном остросюжетном бою, победу одержал обучающийся 9 А класса МОБУ ЦО Гоголев Богдан (кл. рук Сивцев Д.С., тренер Игнатьев А.Н. ДЮСШ № 1). Более того, Богдан на данных соревнованиях выполнил норматив спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта РФ по боксу».

Спортивные достижения обучающихся МОБУ Центр образования.


10 – 12 февраля 2017 года в Якутске прошел Чемпионат и Первенство ДВФО по кикбоксингу памяти первого чемпиона мира из СССР Александра Иванова, где двое обучающихся МОБУ ЦО Кравченко Александр и Слепцов Ян заняли почетные 2 и 3 места соответственно.
Своими победами ребята обязаны не только тренерам и личным усилиям над собой, но и программе школы «Воспитание законопослушного гражданина в едином образовательном пространстве».
Спортивные достижения обучающихся МОБУ Центр образования.

Спортивные достижения обучающихся МОБУ Центр образования.

Категория: «Спортивный» , Новости школы, Достижения

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт МОУ "Центр образования"dle как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Смотреть reklama.