» Главная » «Спортивный» » Турнир по мини-футболу

 
 
 

Турнир по мини-футболу

Автор: admin от 1-04-2014, 14:38, посмотрело: 1756

0
Соревнования прошли под эгидой "Лиги дворовых видов спорта" Детского (подросткового) Центра. Мероприятие направлено на профилактику правонарушений, социальную реабилитацию и адаптацию в обществе детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Турнир по мини-футболу

Турнир по мини-футболу


Организаторами игр выступили: МОБУ ДОД ДПЦ ГО город Якутск, ММУ МВД России "Якутское" совместно с КДН и ЗП окружной администрации.
Турнир по мини-футболу


Команда МОБУ Центр образования под руководством ЗДВР Иванова А.И. и тренера-общественника Соловьева П.В. в бескомпромиссной борьбе заслуженно заняла III место, II место заняла команда МОБУ СОШ №16 , I место заняла сборная ЯРУ, всего учавствовало десять команд.
Турнир по мини-футболу

Турнир по мини-футболу


Игроки выше указанных команд награждены медалями и грамотами, а сборным вручены кубки. Соревнования прошли на очень высоком организационном уровне, в позитивной и дружественной атмосфере.
МОБУ ЦО благодарит организаторов и лично директора ДПЦ Петрову Н.Н. за сотрудничество и помошь в создании единого воспитательного пространства, ведь миссия школы заключается в формировании ответственного, законопослушного поведения обучающихся, путем создания единого воспитательного пространства!

Категория: «Спортивный» , Новости школы, Достижения, Мероприятия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт МОУ "Центр образования"dle как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Смотреть reklama.