» Главная » Новости школы » Работа – Fest, Yлэ – Fest, Work – Fest.

 
 
 

Работа – Fest, Yлэ – Fest, Work – Fest.

Автор: admin от 11-09-2017, 15:39, посмотрело: 1067

0
8 августа в Якутске состоялся Фестиваль молодежной занятости «Работа-Fest / Yлэ-Fest / Work—Fest», посвященный 385-летию города Якутска и Году молодёжи в Республике Саха (Якутия). Организаторами мероприятия выступили Молодёжная биржа труда «Импульс» и Центр занятости населения города Якутска при поддержке Окружной администрации города Якутска и СВФУ имени М.К. Аммосова. Свыше 40 работодателей приняли участие на фестивале и представили 357 вакансий на 873 рабочих мест в таких отраслях, как здравоохранение и образование, в сфере промышленности, информационных технологий, для военной службы по контракту и т.д. Фестиваль посетили около двух тысяч граждан. Большинство участников фестиваля высоко оценили эффективность своего участия в нем и подчеркнули важность и необходимость проведения подобных мероприятий.
В ходе фестиваля параллельно на нескольких площадках проходили различные мероприятия.
На главной сцене в торжественной церемонии открытия приняли участие 1 проректор СВФУ Федоров М.П., 1 зам. председателя Государственного комитета Республики Саха (Якутия) по занятости населения Павлов А.Б., зам. главы городского округа Евсикова Е.И., руководитель ЦЗН г. Якутска Слепцова М.Т.
Одним из ключевых мероприятий фестиваля стала церемония вручения наград участникам «Слёта волонтёров» — подросткам, работавшим летом на благо нашего города Якутска.
Акция призвана поддержать и максимально популяризировать летний труд школьников и молодежи. Обучающиеся МОБУ ЦО работали в летнее время по договору между МОБУ "Центр образования" го "город Якутск" и ГКУ РС(Я) «Центр занятости населения города Якутска». Договор был подписан в рамках воспитательной программы школы «Воспитание законопослушного гражданина в едином образовательном пространстве».
Работа – Fest, Yлэ – Fest, Work – Fest.

Работа – Fest, Yлэ – Fest, Work – Fest.

Категория: Новости школы, Достижения

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт МОУ "Центр образования"dle как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Смотреть reklama.