» Главная » Новости школы » Мисс золотая осень-2015

 
 
 

Мисс золотая осень-2015

Автор: admin от 23-11-2015, 17:44, посмотрело: 1587

0
Конкурс проходил среди учениц 7-12 классов. Всего приняло участие 8 красавиц. Мероприятие состояло из 5 этапов: визитка, интеллектуальный конкурс, блюдо, креативный наряд и конкурс талантов. Все участницы постарались удивить жюри и зрителей оригинальной презентацией, вкусно украшенным блюдом и невероятно красивыми номерами. Конкурсантки приложили большой труд и фантазию, и продемонстрировали вечерние платья из газет, целлофановых пакетов и бумажных цветов.
По итогам обсуждения жюри и наибольшего количества набранных баллов, титул II вице-мисс удостоилась ученица 10 г класса Макарова Екатерина, I вице-мисс стала ученица 9 «Б» Журавлева Кристина и титул «Мисс золотая осень 2015» заслуженно выиграла Санина Екатерина ученица 12 Б класса. По признанию жюри, она покорила всех исполнением собственных стихов. В этот вечер ни одна из участниц не осталась без внимания. Все получили подарки и гордое звание «Мисс» в разных номинациях.
Мисс золотая осень-2015

Мисс золотая осень-2015

Мисс золотая осень-2015

Мисс золотая осень-2015


В рамках сотрудничества с ОП №2, в состав жюри вошла куратор школы, инспектор ПДН ОП №2 лейтенант полиции А.С. Суздальцева, по словам Анны Сергеевны, конкурс прошел на высоком организационном уровне.

Категория: Главная » Новости школы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт МОУ "Центр образования"dle как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Смотреть reklama.