» Главная » Новости школы » Scooter-street 2015

 
 
 

Scooter-street 2015

Автор: admin от 11-06-2015, 15:06, посмотрело: 1217

0
Напомним, что с 2014 года на управления всеми транспортными средствами, включая мокики и мопеды, необходимо иметь водительское удостоверение, которое можно получить только после прохождения обучения в автошколе и сдачи экзамена в ГИБДД.
В этом году конкурс был максимально приближен к реальному экзамену при сдаче в Госавтоиснпекции и проводился в 2 этапа: теория ПДД и оказания первой медицинской помощи.
Scooter-street 2015

Scooter-street 2015

Пока жюри подводили итоги этапов, опытный преподаватель учебной организации ДОСААФ показывал конкурсантам обучающие видеофильмы и объяснял особенности движения на мотоциклах и мокиках.
Самые глубокие знания ПДД и умения оказать доврачебную помощь на месте дорожно-транспортного происшествия показал ученик школы № 27 г. Якутска ШТОЛЬ Виктор, который набрал 35 баллов из возможных 40. «Серебро» досталось ученику «Центра образования» КУЗЬМИНУ Владиславу и третье место занял ЖИРКОВ Петр, учащийся столичной школы № 16.
Scooter-street 2015

Scooter-street 2015

Главный приз ежегодного конкурса сертификат на обучение вождению мототранспортными средствами категории «А» был предоставлен учебной организацией ДОСААФ. Остальные победители получили памятные призы и ценные подарки.

Категория: Главная » Новости школы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт МОУ "Центр образования"dle как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Смотреть reklama.