» Главная » Новости школы » Час мужества

 
 
 

Час мужества

Автор: admin от 13-02-2014, 14:52, посмотрело: 1192

0
Встреча состоялось благодаря работникам Службы социального сопровождения несовершеннолетних находящихся в конфликте с законом при Министерстве Труда и Социального развития.
Час мужества

Андрей Павлович провел увлекательную беседу о деятельности ОМОН, а также показал ролики снятые в Чечне во время контр- терористических операций. Один из роликов был посвящен Герою России Рыжекову Александру Александровичу (командир отряда милиции особого назначения Республики Саха (Якутия), подполковник милиции), который получил смертельное ранение в голову, прикрывая отход бойцов сводного отряда. Звание Героя Российской Федерации подполковнику милиции Рыжикову Александру Александровичу присвоено посмертно Указом Президента РФ от 29 мая 2000 года.
Обучающиеся с интересом слушали рассказ сотрудника ОМОН побывавшего 9 раз в горячей точке. Многие ребята в будущем захотели связать свою жизнь со службой родине, задавали вопросы как поступить на службу в ОМОН. Школа верит, что положительный имидж полиции поможет ребятам не вступать в конфликт с законом!
Час мужества

Час мужества

Час мужества

Час мужества

Час мужества

Категория: Главная » Новости школы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт МОУ "Центр образования"dle как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Смотреть reklama.